• 15 октября 2017, воскресенье
  • Воронеж, Никитинская ул., 1

RockestraLive - программа v3.0 (Воронеж, ДК Железнодорожников)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2356 дней назад
15 октября 2017 c 19:00 до 21:30
Воронеж
Никитинская ул., 1

Рок-хиты в исполнении симфонического оркестра RockestraLive.

Абсолютно новая программа v3.0! Полное обновление. Такого Вы еще не слышали. Вас ожидает погружение в мир, где воедино сплетаются красота и торжественность классического оркестра с необузданной свободой и драйвом рок-музыки.
RockestraLive собрали все самое лучшее из 70-80-х и 00-10-х.

Легендарные и мелодичные Led Zeppelin, Deep Purple, Queen, Metallica, AC/DC, а также представители ударной волны современности Rammstein, Linkin Park, Papa Roach, Marilyn Manson, Imagine Dragons, 21 Pilots и многие другие.

QWm_qo-SnPY.jpg cVZnezJAF_k.jpg

 

В этом году они в буквальном смысле дважды свели с ума Кремль. За всю историю Государственного Кремлевского Дворца только на их концерте весь зал не смог усидеть и сбежался к сцене устроив танцпол на перекрытии оркестровой ямы. Не веришь? Посмотри видео этого безумия!


 

Среди их поклонников — Muse, Placebo, Three Days Grace, 30 Seconds to Mars, и лично Джаред Лето. Можно долго продолжать, но лучше один раз увидеть и услышать. 

Ps9jRZmJ5SA.jpg m6zvzeLDo-Y.jpg


Выбери лучшие места для себя и друзей!FekW5oIHro8.jpg

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше